[Старый] Х.о.г.в.а.р.т.с. [Новая] И.с.т.о.р.и.я.

Объявление

Время и погода
4 сентября. 12 часов утра. Дует прохладый ветерок. Медленно падают листья с деревьев. Осень.
Действия в игре
Урок мифологии прошел успешно, успешно только для слизеринцов, так как только они проявляли активность на этом уроке. Сейчас свободное время гуляем и не забывает про домашнее задание по мифологии, которое нужно скинуть профессору Мифологии в личку!
Гости
Лучше не регистрируйтесь, если вы не будете играть. А там милости просим к нашему общему огню=))
Администрация
Модераторы
Linda Jensen
Daphne Greengrass
Blaize Zabini
Аватармейкеры
Объявляем набор=)
Наш баннер:
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Заходим!!!
Действия вне игры
Идет набор команды по квидиччу, так же свободно ещё одно место модератора, пробегаемся по остальным темкам, удачи!
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его вообще казнить НАДО, хуже Волдика)
Объявление
Регистрация неканонов временно запрещена, так как ещё свободны главные герои!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

В холле появилась веселая Тонкс.Её волосы меняли окрас с бешенной скоростью,а на лице играла радостная улыбка.Я сново в Хогвартсе!Классно!Тонкс пробежала мимо здоровенных доспехов,задев их рукой.Доспехи опасливо закачались.Ой!Забыла свое больное место!Всегда роняла их на себя.Дора еще раз улыбнулась своим воспоминание.Она встала около стены и огляделась.Все было как всегда.Школа практически не изменилась!Но теперь изменится!Я же в преподавателях!Тонкс хихикнула.Хорошо,что мне зелья не дали!А то....Воображение Нимфадоры стало рисовать ей разные картины,на тему того,как Хогвартс взлетел бы на воздух.

0

3

...Так скоро истоия магии, хорошо что это второй урок, интересно кто его вести будет, очень интересно, интересно почему Макгонагал решила всем не говорить об этом, а я как староста школы должна это была узнать, ну ладно не страшно...
Луна шла по корридору с задумчевым видом. Тут девушка все-таки подняла голову и увидела Тонкс.
...Ну как всегда она не поменялась все такая же милая и дружелюбная...
Девушка сразу ж расплылась в улыбке, она была рада видеть Тонкс, особенно в школе, где её теоритически не должно было быть. Она вспоминала как было с ней весело на площади Гриммо ещё до школы, когда Полумна туда переехала, из-за того что Орден узнал, что возможно на их дом совершиться нападением. Девушка подошла к Тонкс и улыбнулась
- Приветик, Дора. Как ти очутелась в этом месте? Ти же не давно закончила её, - сказала мило Луна и расплылась в улыбке. Она встала рядом с Тонкс и осмотрела коридор, который уже кишил учениками конечно же сонными но ведь это было и хорошо, они на конечц-то встали.
...Не прошло и полу года, они проснулись сони...

0

4

Тонкс дернулась.Полумна! Привет!Рада тебя видеть!Я тут теперь работаю!Она улыбнулась,глядя на девушку.Неужели она не знает,что я сдесь приподаю?Ну и ладно!Сама скажу!Это будет даже интереснее.Подумала метаморфиня,поменяв волосы с голубого на вишневые.Да...школу я так сказать кончила недавно,но все равно очень скучаю по всему...кроме Филча...он всегда для меня такие наказания выдумыва!Тонкс весело рассмеялась.Кстати,знаешь какой я придмет вести буду?Историю магии!Когда я училась то терпеть не могла этот придмет....все время спала на нем...но у мея не соскучишься!Лекция классная готова!Рот у Нимфадоры практически не закрывался...

Отредактировано Nimphadora Tonks (2008-08-31 12:06:38)

0

5

-Полумна! Привет!Рада тебя видеть!Я тут теперь работаю! - сказала Нимфадора.
У Луны по лицу поплыла ангельская улыбка ещё бы немного и у нее над голов оказалась бы нимб. Девушка была одновременна рада и очень шокирована. ведь она не ожидала что именно таким будет профессор магии. ...Ух ты здорово, у ас теперь будет нормальный не глюченный профессор, хотя наверное делая выбор нормальный я немного погаричилась...
Луна знала о странностях Доры, и все же прикольно когда по всему классу будут летать книжки, а сама Дора будет валяться под ними, хотя скорее всего такого и не будет просто это фантазия мисс Лавгуд.
- ой так не ожиданно, но я очень рада, профессор Тонкс, - сказала улыбаясь Луна.
Скорее всего Дора не очень прривыкла к тому, что её имено так называют, но все так девушка решила попробывать.
-Да...школу я так сказать кончила недавно,но все равно очень скучаю по всему...кроме Филча...он всегда для меня такие наказания выдумыва!
...О, не ужели что-то убирать, я бы хотела на это посмотреть, все-таки Дора и уборка вещи не совместимые, даже Нимфодора и чистота вещи не совместимые, ну если продолжить логовую цепочку...
-Кстати,знаешь какой я придмет вести буду?Историю магии!Когда я училась то терпеть не могла этот придмет....все время спала на нем...но у мея не соскучишься!Лекция классная готова!
-Да я это уже поняла, так как мне говорили что придет новый учитель по истории магии, - сказала Луна и посмотрела на вечно болтающую женщину.

0

6

Можно просто Тонкс!Профессор это громко сказанно....Надо будет убрать все,что я могу:Разбить,сломать раздолбать....Долго лекциями мучать не буду.....в первый же урок на меня упадет шкаф с книгами.....Долго буду выбираться....Она посмотрела по сторонам.да.....Самое главное не опазориться в пух и прах....А то вообще за преподавателя держать не будут.А как у вас дела?Тонкс отлипла от стены и встала по середине коридора.Давай пройдемся?Предложила она

0