[Старый] Х.о.г.в.а.р.т.с. [Новая] И.с.т.о.р.и.я.

Объявление

Время и погода
4 сентября. 12 часов утра. Дует прохладый ветерок. Медленно падают листья с деревьев. Осень.
Действия в игре
Урок мифологии прошел успешно, успешно только для слизеринцов, так как только они проявляли активность на этом уроке. Сейчас свободное время гуляем и не забывает про домашнее задание по мифологии, которое нужно скинуть профессору Мифологии в личку!
Гости
Лучше не регистрируйтесь, если вы не будете играть. А там милости просим к нашему общему огню=))
Администрация
Модераторы
Linda Jensen
Daphne Greengrass
Blaize Zabini
Аватармейкеры
Объявляем набор=)
Наш баннер:
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Заходим!!!
Действия вне игры
Идет набор команды по квидиччу, так же свободно ещё одно место модератора, пробегаемся по остальным темкам, удачи!
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его вообще казнить НАДО, хуже Волдика)
Объявление
Регистрация неканонов временно запрещена, так как ещё свободны главные герои!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Старый] Х.о.г.в.а.р.т.с. [Новая] И.с.т.о.р.и.я. » Большой Зал » Столы факультетов


Столы факультетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь едят все ученики и учителя Хогвартса.

0

2

Чжоу неторопливо шла по незнакомым коридорам, довольно размыто представляя себе куда она идет. Спросоня вообще как-то соображается нехорошо, а тут еще и осень. А осень это что? Нет, это не голубое небо с облаками. это - авитаминоз, недостаток витаминов. Так вот, мы отвлеклись, а Чжоу все продолжала неторопливо шевствовать, разве что за стенку не держалась. Вообще, она сама не объяснила бы какой черт дернул ее выползти из комнаты в такую рань, пожалуй там ей было слишком скучно. Она прошла по коридорам и оказалась у двери в Большой Зал, надо сказать это ее несколько удивило, но раз пришла, так уж пришла и ничего не попишешь. Решила Чжоу и осторожно заглянула в зал. Несмотря на то, что уже было девять часов и ученикам в это время положено быть на завтраке, народу было не слишком много, во всяком случае со старших курсов. Те же первокурсники кажетс все были в сборе и уже с аппетитом наслаждались яишницей и сосисками. Чжоу подошла к столу Гриффиндора, кто-то с ней поздоровался, кто-то улыбнулась, кто-то кивнул, а кто-то просто ничего не сказав проскользнул мимо нее как кусок мокрого мыла. Девушка опустилась на свободное место на скамье и принялась отрешенно накладывать себе еду. Вообщем-то есть особо не хотелось, но делать больше особенно нечего, а просто так сидеть - тоже не дело. Выложив себе на тарелку немного яишницы и сосисок Чжоу принялась ответственно передевывать пищу, попутно окидывая неторопливым взором зал. С тех пор как она вошла сюда ничего не изменилось, разве что учеников немного поприбавилось, но сокурсников не было. Ранним пташкам - сытный завтрак, остальным - вода и травка. Неожиданно вскользь подумала девушка и немного удивилась. И чего это я сегодня? Хотя, какая разница... Не стала особо изумлятся она, погружаясь в какие-то более грустные мысли и печальные воспоминания. Что теперь? А, ничего, поживем увидим! довольно оптимистично подумала Чжоу, на деле не ощущая особого прилива оптимизма.

0

3

Девушка шла к залу и старательно обдумывала, что же с ней было вчера, так как она опять ничего не помнила, в принцпи к этому ощущению мисс Лавгуд уже привыкла, но все же когда тебе говорят, прикольно было вчера, отвечать молчанием не очень правильно особенно для Луны. Так как было известно, что девушка любила поболтать. Конечно, девушка считала, что  некорых ситуациях лучше промолчать али совсем исчезнуть, чтобы не кому не мешать или просто не влипнуть куда-то.
... Так что же было вчера и почему это я проснулась, собственно почему я проснулась в гостиной, а ну ладно наверное просто не дошла... Мысли позитивней и пудинг ждет нас...
Девушка шла быстро к залу, мысли были только о вчерашнем вечере, точнее о том что было, так как она ничего не помнила.
... Так а что на меня все смотрят? Я не поняла... Че за бред?...
Полумна останавилась и вопросительно посмотрила на учеников, кторые оглядели её сног до головы.
...Ой, я что забыла причисаться, ой нет... Я опять вышла в свей пижамке, она же прозрачная...Девушка оглядела себя, убидившись что все в порязке она пошла в зал.
...Совсем народ диградирует, что они не разу меня не видили? Мне казалась я для всех уже стала обычным явлением ангела к столу, ну да ладно... Смертные им не понять...
Девушка вошла в зал. На потолке весели как всегда свечи, которые освещли весь зал. Записную книжку с глупыми вопросами типо, почему столы передвинули и свечи не гаснут, девушка забыла в комнате.
... О май подружка...
- Здорова, Чжоу, как твои, всегда по старому? - сказала бодриньким голосом Луна и села к Чжоу. Садились теперь кто куда хотел и никто не возвражал даже учетеля и директор. Луна подвинула к себе пудинг.
...Ням-ням...

0

4

Пока Чжоу обдумывала свои грустные мысли (а вы как хотели? если мысль есть. значит ее надо обязательно обдумать!) в зал ввалилась Полумна. Уж на что Чжоу уже не обращала нинакого внимания, ее то заметить было сложно. Да и ктому же шум в зале усилился, многие были обычно изрядно шокированы очередным нарядом девушки, но за несколько лет совместной учебы Чжоу уже привыкла к мисс Лавгуд, поэтому тут же опустила глаза обратно в тарелку. Но Луна ее уже заметила и подсела рядом.
- Здорова, Чжоу, как твои, всегда по старому? Бодрым голосом сообщила она, пододвигая к себе пудинг.
- Привет, Полумна, да все хорошо. Рассеянно согласилась она, ковыряя яишницу вилкой. Ты не знаешь какой сейчас будет урок? У нас ведь кажется первый с вами? А то я что-то не очень хорошо с утра соображаю... Протянула она, поглядывая на подругу. Хотя сомнительно, что она сама может это вспомнить, во всяком случае так было всегда. Может мне стоило пойти в Слизерин? Пронеслась в голове неотчетливая мысль. от которой бедная Чжоу чуть не подавилась. М-да, ну и мысли с утра пораньше... Может мне в чай декокт глупости налили? Подумала она, поднимая к носу дымящуюся чашку и принюхиваясь к содержимому. кажется все было в порядк и Чжоу как и положенно в этом случае успокоилась, сдула со лба мешающие волосы и оглядела стол, потому что внезапно проснулся аппетит, ведь как говорится он приходит во время еды, пододвинула к себе тарелочку с пудингом как и Полумна, просто ради спортивного интереса.
- Кстати, ты не знаешь когда будет матч? Даже как-то скучно без квиддича. Немного оживилась Чжоу после ложки пудинга и склонив голову стала уже с интересом разглядывать Полумну, да, просто потому что это было интересно и познавательно, ничего личного. Да, уважаю таких людей. парни, чужое мнение - им все нипочем... Одновременно размышляла девушка.

0

5

-Привет, Полумна, да все хорошо.
...Ну как всегда хорошо что я уже к этому привыкла, должно быть отличнинько а у неё как всегда...
Девушка запустила ложку в пудинг и подхватила ей кусочек лакомства, а затем запихла его в ротик и принялась до слушивать подругу, приэтом насладдаясь её любимым завтраком.
-Ты не знаешь какой сейчас будет урок? У нас ведь кажется первый с вами? А то я что-то не очень хорошо с утра соображаю...
У Луны даже ложка из-за рта упала, она совсем забыла про урок по мифологии, взгляну на часики девушка обноружила что он начнеться через несколько минут.
... Мда интересно что с Чжоу у наших факультетов всегда бывают уроки вместе, хм.... наверное что-то не так с ней...
- Сейчас урок по мифологии, на который мы между прочим скоро опаздаем, - сказала девушка опуская руку с часами и делая грусный вид. Сейчас как не когда нельзя было прогуливать уроки, так ка уже за их пропуски могли про на просто первести в другую школу магии или просто выгнать. Да, конечно, многие считали что это через чюр сурово, но ведь это приказ Министерства, и как всегда глупый приказ.
- Кстати, ты не знаешь когда будет матч? Даже как-то скучно без квиддича.
- Конечно знаю, 7 сентября будет матч. Только-только я думаю, теперь команды видо изменяться, ти же знаешь смещеие факультетов и все такое, ох и сложно быть старостой школы, - сказала иронично девушка и быстро встала со скамьи. поправив свои волосы, уна как всегда оглядела весь большой зал и уже ршила идти, но потом девушка вспомнила что не попрощалась и развернулась как всегда в наивной улыбке. да на лице у девушке можно всегда было найти улыбку даже если ей было очень плохо, так как девушка считала если не улыбаться и грустить, мир станет таким жечерным как её чюлан дома.
- Давай быстрей, ти же не хочешь чтобы сняли очки с факультета? Увидимся, - сказала с язвинкой Луну, и скрылась за поворотом.

0


Вы здесь » [Старый] Х.о.г.в.а.р.т.с. [Новая] И.с.т.о.р.и.я. » Большой Зал » Столы факультетов