[Старый] Х.о.г.в.а.р.т.с. [Новая] И.с.т.о.р.и.я.

Объявление

Время и погода
4 сентября. 12 часов утра. Дует прохладый ветерок. Медленно падают листья с деревьев. Осень.
Действия в игре
Урок мифологии прошел успешно, успешно только для слизеринцов, так как только они проявляли активность на этом уроке. Сейчас свободное время гуляем и не забывает про домашнее задание по мифологии, которое нужно скинуть профессору Мифологии в личку!
Гости
Лучше не регистрируйтесь, если вы не будете играть. А там милости просим к нашему общему огню=))
Администрация
Модераторы
Linda Jensen
Daphne Greengrass
Blaize Zabini
Аватармейкеры
Объявляем набор=)
Наш баннер:
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Заходим!!!
Действия вне игры
Идет набор команды по квидиччу, так же свободно ещё одно место модератора, пробегаемся по остальным темкам, удачи!
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его вообще казнить НАДО, хуже Волдика)
Объявление
Регистрация неканонов временно запрещена, так как ещё свободны главные герои!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Парень зашел в гостиную, тут как не странно не кого не было, ну ещё бы кому понравиться находиться в гостиной посреди дня, все гуляют или делают домашнее задание. Но Дину сейчас не очень хотелось не того не другого. Он бы сейчас с удовольствием вздремнул или бы поговорил бы  кемнибуть из прекрасных особ, так как ему в тоследнее время очень не хватает этих двух вещей.
Вот Томас теперь не будешь писать стихе девчонкам, а будешь спать ночью, как все нормальные люди, но все же так крачио смотреть на звездное небо, и подзаряжаясь от него вдохновением.
Парень прошел вперед и кунул учебник на стол, учебники были все подписанны, поэтому Дин не очень боялся, того что его учебник затеряються где-нибуть. Плюхнувшись на диван у Дина появилась мысль включить телевизор и заснуть под музыку, но вспомнив что это Хогвартс,а не дом Томасов, Дин немного разочаровался, и лег на диван. Парень растегнул свою кофту и снял её, так как в гостиной было всегда очень жарка из-за постоянно горящего огня, но кто сказал что это плохо? Наоборот, когда приходишь зимов после войны в снешки, очень дажене плохо согреться около него, конечно приходиться потеститься или сделать огонь гораздо больше чтобы его темпла хватило на всех. Дин закрыл глаза и медленно улетал в странну фантазии, он не любил когда его будили, но все же он был не очень то и против того чтобы его разбудила какая-нибуть женственная нутура.

0

3

Прогуливаясь по большому замку, Катрин подумала о том, что не помешало бы найти кого- нибудь из-за своих знакомых, а точнее друзей, поверьте, у неё их было предостаточно. Девушка забрела в какой- то длинный непонятно ей коридор, который к её большому сожалению был освещён тусклыми огоньками факелов.
Хех...ну вот, без палочки тут не обойтись. Хотя...если подумать, то её я пока поберегу. Вот мне очень интересно, когда же закончится этот длинный путь и я попаду в башню Гриффиндора? Судя по темноте в этом коридоре, не скоро. Так как света в конце "тунеля" я не вижу.
Итак, Катрин шла минут пять.
Но наконец- то её путь закончен, и гриффиндорка уже стояла перед дверью в гостинную. Назвав пароль, она прошла далее, в тёплую, светлую комнату, которую очень любила, ведь здесь всегда собиралось много народу, чтобы пообщаться или просто повеселиться, но сейчас такой картины не было. А было всё намного проще: всё стояло на своих местах, только какой-то парень лежал на диванчике.
Хм...кто же это?
Подойдя поближе, Брейк увидела Дина Томаса, её лучшего друга и...кхм...не важно. Девушка присела к нему на уровень его лица, и легко чмокнула его в щёчку, надеясь на то, что он хотя бы на миг откроет свои глаза.

0

4

Дин уже послностью погрузился в сон, ему даже уже начался сниться сон, который он видел не однократно. В начале был какой-то мост, по которуму шел то ли сам Дн, то ли ещё кто-то и его видел Дин. Он не как не мог понять кто это и кто это шел. Дин как будто бл наблюдаюшим, вскоре после мост появлялся Хогвартс, что быо крайне н понятно. Ведь перед Хогвартсом нету моса? эта мысль часто посещал Дина, но он не мог этого н как объяснить, после этого обысно сон останавливался, но сейчас он был емного длинние. Дин уже видел как страпнула дверь ина лицо ему капнуло что-то сверху. Дин немедленно проснулся и открыв глаза увидел перед собой Кати.
-О какие люди, и как всегда по раньше, - улыбнулся с просони Дин. Конечно улыбка была не очень похожа на все остальные, иэто не дело в том что он только что проснулся,а просто потом что он видел Катрин.
Вот, все мечты сбываються а это не сон, меня нужно ущепнуть.
Дин ущенул себя заруку, больно было конечно  не очень, но все же на руку остался красный след от пальцев Дина. Затем он снова улыбнулся и посмотрел на Кати.
-Может буть ляжешь ко мне, а то тут что-то прохладно, я даже подвинуться могу, - сказал Дин, улыбаясь. Да конечно было не прилично врать что в кмнате было холодно, но с другой стороны, если Кати согласиться.
Так ну что же вы девука такая скромная, заставляете такого мужчину ждать...

0

5

После поцелуя, Катрин тут же встала с пола, так как она думала, что Дин не проснется, ведь это же Дин, только он может спать с утра до вечера...Но не тут-то было. Парень проснулся практически сразу после поцелуя Кат, но тогда девушка уже стояла возле камина, от него недалеко стоял тот самый диванчик на котором лежал Томас.
Что за чёрт? Дин же всегда спит...На него это не похоже. Ну что ж Томас, я не такая, за какую ты меня сейчас принимаешь, прости меня...- эти мысли крутились в её голове последние дни, и тут у неё случайно вырвалось:
-Дин, прости я теперь другая...- и после этих же слов её глаза округлились от удивления, точнее от того что она только что сказала.
-Эм..Дин, прости я не то хотела сказать, просто другие мысли в голове.- Катрин подошла к парню и посмотрела в его глаза.
Через минутку девушка села к нему рядом, но не легла, так как она не особо горела желанием.
-Знаешь Дин, я хотела сказать....э...ты так изменился, я тебя не узнаю...- хм...наверное Брейк совсем не это хотела сказать, но это уже не важно, ведь она уже припала к губам Дина.

0

6

-Дин, прости я теперь другая...
Чего? Э-э... Я что, что-то не так сказал, вот дурак, думать надо было, хотя я н понимаю её слова, что  в этом такого если дрья валяються на одном диване? Или не друзья? Дин был в замешательстве, он не очень понял сказаного только что евушкой и поэтому бросил на неё вопросительный взляд, чтобы та хотя бы попвталась объяснить сказанное.
-Эм..Дин, прости я не то хотела сказать, просто другие мысли в голове
Ладно, не бери в голову Дин, девушки, ты их не когда не понял, а особенно не понимал их слов и действий. С Дином это случалась часто, то он говорил много лишнего, о чего-то не договарил, в общем девушки для нео это эта такая субстанция которую понять не возможно, даже если очень зхочешь. Дин всегдадмал что понимает Кати с плуслова так как они часто общались и были очень хорошими друзьями, но с этого гда все редко поменялась, даже взгляд Кати. Дин часто думал над этим, но не замарачивал голову, типо взрослеет девочка, ну и пусть взрослеет.
Дин перевернулся с боа на спину и положил руки за голову, в голову полетели странные мысли.
Дин ты придурок, нет ти не придурок ты дурак, да и у тебя слишком длинный язык-Знаешь Дин, я хотела сказать....э...ты так изменился, я тебя не узнаю...
Я тебя тоже
После поцулуя Кати, Дин стал немного отходить от всего что только что услышал.
Мне нравиться этот поворот событий
Дин обнял крепко Кати и немного привстал, чтобы немного не напрягать девушку.
-Так что ты делаешь сегодня вечером, -оторвавшись сказал Дин.

0

7

-Так что ты делаешь сегодня вечером?
Хм...хороший вопрос. Что я делаю сегодня вечером?
-Я хотела подготовиться к урокам...
И тут в её голове что-то не ясное промеькнуло, будто копьютер перезагрузился, будто ток промелькнул между их губами, но Катрин продолжая целовать Дина прошептала:
-Думаю, что сегодня я свободна, забью на уроки, они подождут...- с Катрин происходило что-то странное, ведь она так раньше никогда не могла сказать, ведь уроки для неё- это святое, только не в этот раз. Что же случилось?
За окном поднялся сильный ветер, но это не страшно, ведь они были в замке, а вот детишкам на улице повезло меньше.
Брейк недолго думая села на Дина сверху, всё продолжая целовать парня. Все знали какая Кат на самом деле, скромная, но влюбчивая, она старалась никогда не показывать свои чувства, она боялась только одного- влюбиться, это самое страшное для неё. Нет, она не боялась боли, она боялась предательства, что когда-нибудь её любимый предаст её, впрочем не важно...
Кати всё ещё помнила как она с Томасом дружила, понимали друг друга с полуслова, думаю сейчас практически ничего не изменилось.
О Мерлин, что со мной происходит?

0

8

-Я хотела подготовиться к урокам...
уроки, уроки, не уроки это не для меня пойду тогда один где-нибуть пошатаюсь.
Дин певый раз оказался не в очень удобном для него положении, так полчилось что всю власть над ним имела Кати, а не он над ней. Не скажу что ему не понравилось, но просто в этих условиях он приобритал первый раз.
-Думаю, что сегодня я свободна, забью на уроки, они подождут...
Глаза парня округлились, он думал чо именно от Кти он не когд эту фразу неуслышит, но все-таки он услышал.
Может это все-таки сон, даже если это сон просыпаться нет желания.
После того как Кати зобралась на Дина, парень не выдержал и перевернул её, так что теперь она лежала на диване а он был сверху. Парень продолжил целовать девушку, но все-таки ршил не заходить очень далеко, так как это была не комната а просто гостиная. Ему в голову стукнула дея, пойти в мужскую комнату и запереться там, но захочет ли этого Кати.
Знаешь Дин, вот твы сейчас скажешь, она тебя не правильно поймет и обидеться, или подумает о тебе не так, в общем ты рескуешь сейчас по полной, но лучш узнать сейчас.
Дин боялся хоть, как-то ранить Кат, и поэтому решил немного повременить с вопросом и поцеловал девушку  губы, при этом обнимая её и проводя рукой п её ладони.
Кати, а ты не думала, что гостиная не очень подходит для развлечений, -сказал парень и мило улыбнулся, затем взял её руку и поцеловал.

0

9

Гермиона оказалась снизу, ей это понравилось...Она смотрела Дину прямо в глаза. Её карие глаза сверками как бусинки.
Ммм...что ж, кажется я нашла себе занятие на этот вечер.
Герм хитро улыбнулась, но ничего подозрительного в её улыбке найти было нельзя, ведь ей просто нравлось всё то, что сейчас происодит в этой комнате и на этом самом диване.
Кати, а ты не думала, что гостиная не очень подходит для развлечений?- эта фраза врезалась в её голову, но ничего плохого ей в голову слава Мерлину не полезло.
-Оу, Дин, ты прав...- Грейнджер поднялась с Томаса и слезла с дивана, встав с него девушка немного покачнулась в сторону и задела журнальный столик, и упала прям на него. Странно, с виду было такое ощущение, что она пьяна, но ничего алкогольного она не принемала.
-Всё в полном порядке Дин, пойдём.- она даже не обратила на боль, Гермиона встала и пошла к Дину, взяла его за руку и спросила:
-Ну что, куда пойдём?- на этих словах, Грейнджер повисла на шее Дина и закусила нижнюю губу.

Отредактировано Katren Breik (2008-09-04 20:27:39)

0

10

-Оу, Дин, ты прав...
Это естестственно я всегда прав
Дину не очень понравилось расстоваться с Кат, хоть и нанесколько минут, в голове у парня сейчас крутились какие-то идеи по поводу того куда бы сходить, так как ему сейчас хотелось доставить Кати больше удовольствия при общении. Да именно при общении, ни каки поцелуев и тому подобного, прост сейчас нужно было пообщаться, ведь мечта оправдывает ожидания всегда, а Дину хотелось потинуть это ожидание.
-Кати, ти в порядке? - нервно сказал парень, когда девушка упала на стол.
-Всё в полном порядке Дин, пойдём
Эти слова немедленно успокоили Дина, он не хотел ничего слышать, нужно было просто молчать. Парня было сложно понять, особенно в том вопросе что касалс девушек, точнее только в этом вопросе, в других вопросах он прсто спал и не мыслил, так как мыслительный процесс Дину довался хоть и с не ольшим но все-таки трудом.
-Ну что, куда пойдём?
На лице парня заиграла зловещая улыбка, которую было сложно не заметить.
-Я пойду, а ты полетишь, - сказал парень и поднялдевушку на руки.

>>Комната парней

0