[Старый] Х.о.г.в.а.р.т.с. [Новая] И.с.т.о.р.и.я.

Объявление

Время и погода
4 сентября. 12 часов утра. Дует прохладый ветерок. Медленно падают листья с деревьев. Осень.
Действия в игре
Урок мифологии прошел успешно, успешно только для слизеринцов, так как только они проявляли активность на этом уроке. Сейчас свободное время гуляем и не забывает про домашнее задание по мифологии, которое нужно скинуть профессору Мифологии в личку!
Гости
Лучше не регистрируйтесь, если вы не будете играть. А там милости просим к нашему общему огню=))
Администрация
Модераторы
Linda Jensen
Daphne Greengrass
Blaize Zabini
Аватармейкеры
Объявляем набор=)
Наш баннер:
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Заходим!!!
Действия вне игры
Идет набор команды по квидиччу, так же свободно ещё одно место модератора, пробегаемся по остальным темкам, удачи!
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его вообще казнить НАДО, хуже Волдика)
Объявление
Регистрация неканонов временно запрещена, так как ещё свободны главные герои!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня парней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

>>Гостиная Гиффиндора

Зайдя в комнату, Катрин слезла с рук Дина и пошла к кровати сев на неё, а точнее когда она на неё легла, то сразу посмотрела в глаза Томаса.
Мрр...не понимаю, что со мной происходит? Не узнаю сама себя...что-то я соскучилась по нему...- эти мысли промчались в голове Кати с огромной скоростью, так как дальше начинались интересные моменты в жизни Брейк.
-Дин, ответь мне на вопрос...я тебе нравлюсь...кхм...как девушка?- вот этого она не ожидала сама от себя, ведь таких вопросов она просто не могла задавать, это же не в её стиле.
Конечно, может быть на неё повлиял цитрусовый сок, который её дала какая-то девчушка с Гриффиндора, видимо она её не очень-то взлюбила, раз дала непонятную жидкость с непонятным составом.
Брейк подумала, что сейчас яркий свет- это лишнее, и поэтому, достав свою волшебную палочку она мигом же выключила свет одним лиш плавным движением. Остался лишь маленький огонёк, точнее свеча, которая стояла на тумбочке около кровати. Тут же на тумбе появилось два бокала с красным вином. Всё это смотрелось очень романтично, но девушку мучал именно этот вопрос, ведь это её самый лучший и единственный друг, которого потерять она боялась большего всего на свете.

0